Суббота, 27.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Жанры фильмов
Партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Фантастика онлайн » Смотреть фильм Живая сталь / Реальная сталь (2011)

Смотреть фильм Живая сталь / Реальная сталь (2011)


Роберт Земекис и Стивен Спилберг стали супер звездным дуэтом продюсеров в фантастическом фильме, Живая сталь (Реальная сталь) в хорошем качестве, режиссера Шона Леви. Для режиссера, данная кинокартина стала абсолютно новым для него жанром. Перейдем к сюжету. Перед нами будущее, настало время, когда бокс является запрещенным среди людей. Теперь на ринг имеют выходить только роботы, которые управляются людьми. Еще в недалеком прошлом бывший боксер, наш главный герой, продолжает свой путь уже промоутером в таком виде спорта, где чемпионами уже становятся роботы машины. К нему случайным образом попадает робот, который попал под партию бракованных, но весьма с большим потенциалом. Все идет как по маслу и робот продвигается к своей звездной вершине. Наш герой, Чарли, встречает мальчика, которому 11 лет и как оказывается он является его сыном. В процессе того, как  Чарли продвигает своего робота к еще большему пьедесталу, в тоже время ему предстоит наладить свои отношения со своим найденным сыном... Вам предстоит смотреть онлайн Живая сталь (Реальная сталь), Real Steel online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Рецензия: Будущее, какое оно? Что измениться через десять-двадцать лет? Будет ли спорт достаточно популярным или и он претерпит значительные изменения?
Главный претендент на чемпионский титул, второе место в списке боксеров всего мира – со временем стает никому не нужным. Ведь на ринг выходят настоящие бойцы, не имеющие страха и готовые бороться до последнего. Победа или уничтожение – вот их основные цели.
Что делать тому, чье место занял другой? Что делать, если то, что ты умеешь, сегодня уже не актуально или даже запрещено? Остается одно – адаптироваться и победить!
Отец и сын, недавно обретшие друг друга, начинают все с самого начала. Нелегко собрать робота, нелегко обучить его драться, но желание и усердие способны на многое. Главное дать им шанс!
Звезда фильма «Люди Икс», Хью Джекман, сыграл роль профессионального боксера, потерявшего свое любимое занятие, но обретшего сына. Дакота Гойо, ранее известный нам по роли молодого Тора в одноименном фильме.  Эта парочка даст жизни именитым тысяче килограммовым роботам-бойцам. И в этом им поможет Адам, робот для спаррингов, прекрасно держащий удар, но не умеющий драться вообще.


Страна: США
Год выхода: 2011
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Хью Джекман, Кевин Дюран, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Хоуп Дэвис, Фил ЛаМарр, Дакота Гойо, Джеймс Ребхорн, Ольга Фонда, Дэвид Алан Баш

Смотреть онлайн Живая сталь (Реальная сталь)




Полный фильм в TS качестве


Если Вам понравился Смотреть фильм Живая сталь / Реальная сталь (2011) пожалуйста оставьте отзыв и оцените его
Категория: Фантастика онлайн | Просмотров: 3777 | Добавил: avideo | Теги: Реальная сталь, Real Steel, Реальна сталь, онлайн Живая сталь, смотреть Реальная сталь, Живая сталь, фильм Реальна сталь | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здесь Вам придложено кинофильм Смотреть фильм Живая сталь / Реальная сталь (2011) которий можно смотреть в онлайне или скачать взависимость от категории фильма.Без смс и регистрацыиХорошого Вам просмотра предлагаем высокое качество Фантастика онлайн
Поиск фильмов
avideo-Фильмы онлайн


Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
100
Топ коментаторов
avideo
Пол: Мужчина Комментариев: 19
Olyunka
Пол: Женщина Комментариев: 4
Perfleim
Пол: Мужчина Комментариев: 3
Нет аватара stasim
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Lesternaw
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Нет аватара mspiggy4
Пол: Мужчина Комментариев: 1

Портал AVIDEO.UCOZ.COM - представляет Вам видео, кино, мультфильмы, сериалы, разных жанров и разных лет, но мы хотим напомнить что на сайте не содержится ни одного файла. Все видео плееры найдены в интернете в открытых источниках. Мы работаем на Вас. Если Вы владелец видео и против того, чтобы на сайте розмищався данный материал, напишите нам.


Український рейтинг TOP.TOPUA.NET