Пятница, 26.04.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Жанры фильмов
Партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Скоро в кино » фильм Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 смотреть онлайн

фильм Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 смотреть онлайн


Название: Сумерки. Сага. Рассвет
Оригинальное название: The Twilight Saga: Breaking Dawn
Жанр:  драма, мелодрама, триллер, фэнтези
Год выпуска:     2011
Режиссер:     Билл Кондон
Сценарий:     Стефани Майер, Мелисса Розенберг
Музыка:     Картер Беруэлл
Оператор:     Гильермо Наварро
Продюсер:     Вик Годфри, Стефани Майер, Карен Розенфельт
Актеры:     Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Дакота Фаннинг, Анна Кендрик, Джексон Рэтбоун, Эшли Грин, Питер Фасинелли, Никки Рид, Элизабет Ризер, Келлан Латс, Билли Бурк, Майкл Уэлш, Джастин Чон, Мэгги Грэйс, Ноэль Фишер, Ли Пейс
Страна:     США
Премьера в мире:     16.11.2011

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

 Интересно:«Рассвет» — четвертый роман серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер. Книга вышла впервые в США 2 августа 2008 года, продажа началась в полночь и сопровождалась вечеринками для фанатов на территории книжных магазинов. Первый тираж составлял 3,7 миллионов экземпляров, из которых 1,3 миллиона были раскуплены за первые 24 часа продаж, что стало новым рекордом печатного издательства «Hachette Book Group».
    Ренесми – имя дочери Эдварда Каллена и Беллы Свон получено путем объединения имен матери Беллы, Рене и приемной матери Эдварда, Эсме. Ее второе имя, Карли – это комбинация имен Карлайла, приемного отца Эдварда, и Чарли, отца Беллы.







Если Вам понравился фильм Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 смотреть онлайн пожалуйста оставьте отзыв и оцените его
Категория: Скоро в кино | Просмотров: 2217 | Добавил: avideo | Теги: Сумерки Сага Рассвет, Сутінки, Сумерки, Сумерки 4, Сутінки Сага світанок, The Twilight Saga: Breaking Dawn, Сутінки 4, Сага світанок дивитися онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здесь Вам придложено кинофильм фильм Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 смотреть онлайн которий можно смотреть в онлайне или скачать взависимость от категории фильма.Без смс и регистрацыиХорошого Вам просмотра предлагаем высокое качество Скоро в кино
Поиск фильмов
avideo-Фильмы онлайн


Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
100
Топ коментаторов
avideo
Пол: Мужчина Комментариев: 19
Olyunka
Пол: Женщина Комментариев: 4
Perfleim
Пол: Мужчина Комментариев: 3
Нет аватара stasim
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Lesternaw
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Нет аватара mspiggy4
Пол: Мужчина Комментариев: 1

Портал AVIDEO.UCOZ.COM - представляет Вам видео, кино, мультфильмы, сериалы, разных жанров и разных лет, но мы хотим напомнить что на сайте не содержится ни одного файла. Все видео плееры найдены в интернете в открытых источниках. Мы работаем на Вас. Если Вы владелец видео и против того, чтобы на сайте розмищався данный материал, напишите нам.


Український рейтинг TOP.TOPUA.NET