Четверг, 25.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Жанры фильмов
Партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Комедии онлайн » Смотреть онлайн Один дома 1, 2, 3, 4, фильмы

Смотреть онлайн Один дома 1, 2, 3, 4, фильмы


Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.


Один дома (1990)





Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home alone 2: Lost in New York (1992)
Кевин мечтает в этом году встретить Рождество в Нью-Йорке, но родители уже запланировали поездку во Флориду. Поссорившись со своим старшим братом, Кевин загадал желание: встретить Рождество без семьи и повеселиться от души. Желание Кевина сбывается и в очередной раз, опаздывающая на самолет семья Мак-Каллистеров забывает ребенка, но на этот раз в аэропорту. Перепутав своего отца с чужим человеком в таком же плаще, мальчик садится на самолет, который летит в Нью-Йорк. Прихватив сумку отца с деньгами, Кевин решает остановиться в самом роскошном отеле города. Теперь ему будет, чем заняться!




Один дома 3 / Home alone 3 (1997)
Маленький мальчик Алекс получает от соседки, в качестве вознаграждения за уборку снега игрушку – детскую машинку, из-за которой впоследствии попадает в неприятности. Так выходит, что родители вынуждены оставлять ребенка на какое-то время одного дома. Алекс, оставшись один, видит преступников, которые охотятся за игрушкой, он даже вызывает полицейских, но ему никто не верит. Его семья думает, что ребенок выдумывает невероятные истории. Понимая, что помощи от взрослых ждать бесполезно, мальчику ничего не остается, как действовать саму. Сможет ли восьмилетний ребенок разоблачить преступников?


Один дома 4 / Home alone 4 (2002)
Кевин – самый младший ребенок в семье, его обижает собственный брат и сестрёнка, а мама вместо того, чтобы помочь ребенку просто сочувствует ему. Обидевшись на брата, сестру и маму, Кевин решает встретить Рождество с отцом и его новой возлюбленной, которая живет в шикарном доме. Накануне Рождества хозяева богатого жилья вынуждены уехать по случаю приезда королевской семьи и Кевин останется один в своих роскошных апартаментах с суперсовременной техникой и потрясающими игрушками. Но мальчик не ожидал, что на пороге дома появятся грабители, которые попытаются украсть ценности семьи.



Если Вам понравился Смотреть онлайн Один дома 1, 2, 3, 4, фильмы пожалуйста оставьте отзыв и оцените его
Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 11144 | Добавил: avideo | Теги: новый год, один у дома, Один Дома, новий рік, Сам у дома, Сам дома, Home alone | Рейтинг: 4.4/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здесь Вам придложено кинофильм Смотреть онлайн Один дома 1, 2, 3, 4, фильмы которий можно смотреть в онлайне или скачать взависимость от категории фильма.Без смс и регистрацыиХорошого Вам просмотра предлагаем высокое качество Комедии онлайн
Поиск фильмов
avideo-Фильмы онлайн


Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
100
Топ коментаторов
avideo
Пол: Мужчина Комментариев: 19
Olyunka
Пол: Женщина Комментариев: 4
Perfleim
Пол: Мужчина Комментариев: 3
Нет аватара stasim
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Lesternaw
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Нет аватара mspiggy4
Пол: Мужчина Комментариев: 1

Портал AVIDEO.UCOZ.COM - представляет Вам видео, кино, мультфильмы, сериалы, разных жанров и разных лет, но мы хотим напомнить что на сайте не содержится ни одного файла. Все видео плееры найдены в интернете в открытых источниках. Мы работаем на Вас. Если Вы владелец видео и против того, чтобы на сайте розмищався данный материал, напишите нам.


Український рейтинг TOP.TOPUA.NET