Пятница, 26.04.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Жанры фильмов
Партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Комедии онлайн » Очень опасная штучка онлайн (2012)

Очень опасная штучка онлайн (2012)


Успех этого фильма во многом предрешен выбором актрисы на роль главной героини. Кэтрин Хейгл – звезда, запомнившаяся по Голой правде, а также в роли Немножечко беременной, не подкачала и на этот раз. Ее эксцентричная и сексуальная героиня – Стефани Плам – опять заставит забиться сердца зрителей, особенно мужчин. А дамы-зрительницы смирятся с тем, что эта голливудская красотка все-таки далеко, и ее сексуальное обаяние ничем не угрожает их личной жизни с вполне приземленными отечественными мужчинами. Перед нами кино Очень опасная штучка в хорошем качестве.
История Стефани Плам, между тем, занимательна сама по себе. Представьте себе слегка взбалмошную красотку, меняющую работу так же часто, как другие особи ее пола мужчин – читай, как перчатки. Вот только что торговала – простите за подробности – нижним дамским бельем, но не сошлась характерами с начальством. Поиски новой работы привели к той, что показалась ей идеальной, в силу не самого высокого мнения об особях противоположного пола – ей требуется искать мужчин-преступников, нарушивших закон и находящихся в бегах. В Штатах таких сотрудников называют охотниками за головами и, между прочим, эта работа достаточно высоко оплачивается.
Вот на эти самые высокие дивиденды и рассчитывает Стефания, которой новая работа показалась весьма увлекательной: ведь так приятно ставить нехороших мужиков на место, да еще получать за это деньги от государства! Однако не сложилось…
Первое же задание, полученное героиней, оказывается чрезвычайно сложным. Ей предстоит отловить полицейского, обвиняемого – ни много, ни мало – в убийстве. Стефания с энтузиазмом, свойственным новичкам, бросается в работу, и тут возникают непредвиденные обстоятельства: беглый коп оказывается ее старой школьной любовью. Это не было бы проблемой, даже учитывая, что этот потенциальный преступник обаятелен, хорош собой и также помнит о своей детской привязанности. Проблема в другом: наша "охотница за головами" обнаруживает, что за ее клиентом еще и охотится мафия. А это, как соображает ее мудрая женская головка, неспроста... И тогда охотница и ее жертва оказываются по одной стороне баррикад. И эта опасная штучка преподнесет гангстерам не один сюрприз: ведь теперь она просто женщина, наконец-то нашедшая свою любовь. Вы имеете возможность смотреть онлайн Очень опасная штучка / Она делает это за деньги, One for the Money online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Страна: США
Год выхода: 2012
Режиссер: Джули Энн Робинсон
В ролях: Кэтрин Хайгл, Джон Легуизамо, Джейсон О’Мара, Дэниэл Санжата, Дебби Рейнолдс, Шерри Шеперд, Патрик Фишлер, Ана Ридер, Леонардо Нам и др.



Смотреть фильм онлайн

Если Вам понравился Очень опасная штучка онлайн (2012) пожалуйста оставьте отзыв и оцените его
Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 631 | Добавил: Olyunka | Теги: Дуже небезпечна штучка, One for the Money, Очень опасная штучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здесь Вам придложено кинофильм Очень опасная штучка онлайн (2012) которий можно смотреть в онлайне или скачать взависимость от категории фильма.Без смс и регистрацыиХорошого Вам просмотра предлагаем высокое качество Комедии онлайн
Поиск фильмов
avideo-Фильмы онлайн


Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
100
Топ коментаторов
avideo
Пол: Мужчина Комментариев: 19
Olyunka
Пол: Женщина Комментариев: 4
Perfleim
Пол: Мужчина Комментариев: 3
Нет аватара stasim
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Lesternaw
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Нет аватара mspiggy4
Пол: Мужчина Комментариев: 1

Портал AVIDEO.UCOZ.COM - представляет Вам видео, кино, мультфильмы, сериалы, разных жанров и разных лет, но мы хотим напомнить что на сайте не содержится ни одного файла. Все видео плееры найдены в интернете в открытых источниках. Мы работаем на Вас. Если Вы владелец видео и против того, чтобы на сайте розмищався данный материал, напишите нам.


Український рейтинг TOP.TOPUA.NET