Пятница, 29.03.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Жанры фильмов
Партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Драмы онлайн » Рыба моей мечты онлайн (2012)

Рыба моей мечты онлайн (2012)


год 2011
страна Великобритания
в ролях Юэн МакГрегор, Эмили Блант, Кристин Скотт Томас, Амр Вакид, Катрин Стэдмен, Том Мисон, Рэйчел Стирлинг, Том Бирд, Джилл Бейкер, Конлет Хилл
режиссер Лассе Халльстрём
сценарий Саймон Бофой, Пол Тордей
продюсер Пол Уэбстер, Закария Алауи, Гай Авшалом
оператор Терри Стэйси
композитор Дарио Марианелли
художник Майкл Карлин, Стив Картер, Ники МакКаллум
монтаж Лиза Ганнинг
жанр драма, мелодрама, комедия
премьера (мир) 10 сентября 2011
премьера (РФ) 29 марта 2012, «Top Film Distribution»
релиз на DVD 19 апреля 2012, «Новый Диск»


Эта романтическая драма с элементами комедии носит странное название «Рыба моей мечты», хотя в нем-то и кроется вся суть фильма.
В Лондонском центре рыболовства работает некий доктор по имени Альфред Джонс. Однажды к нему попадает послание от одного из известнейших шейхов с интересным и необычным предложением: восточный медиамагнат хочет, чтобы в Йемене были организованы соревнования по ловле лосося.
Странное предложение не заинтересовывает доктора и он отказывается. Однако предложенный шейхом проект заинтересовал британских политиков, которые сразу же взялись за его разработку. В безумной идее они видят неограниченные возможности, и прежде всего – финансовую выгоду.
С этого момента все политические деятели, вплоть до премьер-министра, начинают кипучую деятельность по претворению этой идеи в жизнь. Весь этот процесс никак не связан с лососем: рыбалка здесь стоит на последнем месте. Главная цель – отвлечь общество от более важных вещей, в частности – от войны в Ираке.
Все заявления прозорливого доктора о громком провале рискованного объекта никого не интересуют. Он продолжает жить своей жизнью, но вскоре его вовлекают в опасную игру, которая может плохо кончиться…


Если Вам понравился Рыба моей мечты онлайн (2012) пожалуйста оставьте отзыв и оцените его
Категория: Драмы онлайн | Просмотров: 1322 | Добавил: Olyunka | Теги: Рыба моей мечты, Риба моєї мрії, Salmon Fishing in the Yemen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здесь Вам придложено кинофильм Рыба моей мечты онлайн (2012) которий можно смотреть в онлайне или скачать взависимость от категории фильма.Без смс и регистрацыиХорошого Вам просмотра предлагаем высокое качество Драмы онлайн
Поиск фильмов
avideo-Фильмы онлайн


Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
100
Топ коментаторов
avideo
Пол: Мужчина Комментариев: 19
Olyunka
Пол: Женщина Комментариев: 4
Perfleim
Пол: Мужчина Комментариев: 3
Нет аватара stasim
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Lesternaw
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Нет аватара mspiggy4
Пол: Мужчина Комментариев: 1

Портал AVIDEO.UCOZ.COM - представляет Вам видео, кино, мультфильмы, сериалы, разных жанров и разных лет, но мы хотим напомнить что на сайте не содержится ни одного файла. Все видео плееры найдены в интернете в открытых источниках. Мы работаем на Вас. Если Вы владелец видео и против того, чтобы на сайте розмищався данный материал, напишите нам.


Український рейтинг TOP.TOPUA.NET