Понедельник, 29.04.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Жанры фильмов
Партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » ТВ, Шоу онлайн » Звезда + Звезда / Зірка+Зірка Передача за 27.09 (2010)

Звезда + Звезда / Зірка+Зірка Передача за 27.09 (2010)


Телеканал "1+1" купив у шведської компанїї "Zodiak TELEVISION" популярний розважальний формат "Stars On Stage". В українському варіанті шоу отримало назву "Зірка+Зірка", а взяти в ньому участь запросили не тільки українських, але й російських артистів.

"Stars On Stage" – це виключно живий звук, імпровізації і найнесподіваніші співочі дуети. Це проект, в якому співають навіть ті, кого складно уявити на великій сцені з мікрофоном у руці. Це проект, у якому зірки вчать співати інших зірок.

В нашей стране поют все! Если не в дУше, так в душЕ. Некоторые потом строят на этом карьеру, и становятся знаменитостями а другие тоже становятся знаменитостями, но в других сферах и ждут такие проекты, как "Зірка+Зірка". Где, наконец-то, можно, во-первых, спеть с профессиональным исполнителем; во-вторых, поработать с преподавателями вокала, а главное – показать всем телезрителям, что у тебя тоже есть голос и ты тоже можешь петь. 14 всеми любимых звезд споют в паре с 14 популярными певцам: под аккомпанемент живого оркестра, под надзором режиссера Семена Горова и с оценками от судейской коллегии в составе Лаймы Вайкуле, Потапа, Игоря Лихуты и Верки Сердючки. До кого не дотянутся строгие руки жюри, так это до пары Юрия Горбунова и Натальи Могилевской, так как ведущие проекта всегда выше всяких оценок. Каждую программу шоу будет покидать самая слабая, по мнению судей и зрителей, пара. И решающее слово будет принадлежать зрителям в зале, так как только после их голосования один из дуэтов окажется вне игры. Как составились пары на проекте – секрет, который раскроется лишь во время первого эфира.

Всего в проекте 28 звезд-участников: Настя Каменских, Гарик Кричевский, Елена Перова, Георгий Хостикоев, Ольга Будина, Виктор Бронюк, Руслана, Олег Скрипка, Руслана Писанка, Иван Дорн, Валерий Харчишин, Владимир Гришко, Александр Буйнов, Анна Седакова, Инна Цимбалюк, Мария Берсенева, Сергей Зверев, Алена Шоптенко, Ирина Билык, Сергей Астахов, Даша Астафьева, Алексей Панин, ВиаГра, Виктор Логинов, Сати Казанова, Игорь Верник, Сергей Писаренко, Анна Семенович и Василиса Фролова.


Если Вам понравился Звезда + Звезда / Зірка+Зірка Передача за 27.09 (2010) пожалуйста оставьте отзыв и оцените его
Категория: ТВ, Шоу онлайн | Просмотров: 1402 | Добавил: avideo | Теги: Звезда + Звезда, Зірка+Зірка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здесь Вам придложено кинофильм Звезда + Звезда / Зірка+Зірка Передача за 27.09 (2010) которий можно смотреть в онлайне или скачать взависимость от категории фильма.Без смс и регистрацыиХорошого Вам просмотра предлагаем высокое качество ТВ, Шоу онлайн
Поиск фильмов
avideo-Фильмы онлайн


Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
100
Топ коментаторов
avideo
Пол: Мужчина Комментариев: 19
Olyunka
Пол: Женщина Комментариев: 4
Perfleim
Пол: Мужчина Комментариев: 3
Нет аватара stasim
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Lesternaw
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Нет аватара mspiggy4
Пол: Мужчина Комментариев: 1

Портал AVIDEO.UCOZ.COM - представляет Вам видео, кино, мультфильмы, сериалы, разных жанров и разных лет, но мы хотим напомнить что на сайте не содержится ни одного файла. Все видео плееры найдены в интернете в открытых источниках. Мы работаем на Вас. Если Вы владелец видео и против того, чтобы на сайте розмищався данный материал, напишите нам.


Український рейтинг TOP.TOPUA.NET