Четверг, 18.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Жанры фильмов
Партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » ТВ, Шоу онлайн » Украина мае талант 4 смотреть онлайн / Україна має талант 4

Украина мае талант 4 смотреть онлайн / Україна має талант 4


«Україна має талант!» - аналог нашумевшего американского шоу America's got talent («В Америке есть таланты») - стартовал в Украине весной 2009 года. Этот народный проект стал настолько популярным среди зрителей, что вышел в лидеры телесезона.

Стать участником талант-шоу может каждый, у кого есть желание и талант. Возраст, место проживания и социальный статус не имеет значения! Если ты умеешь петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, исполнять сложные цирковые трюки, веселить народ, говорить на одном языке с животными или птицами, да и вообще просто можешь заворожить публику своим выступлением - тогда наше шоу именно для тебя!

Победительницей первого сезона и обладательницей главного приза в 1 млн. грн. стала Ксения Симонова. Она - 24-летний психолог из Евпатории, покоривший зрительские сердца своей песочной анимацией. Кроме того, песочная анимация Ксении Симоновой стала онлайн-сенсацией, которую увидело более 2-х миллионов пользователей.

Победительницей второго сезона стала певица из Полтавы, 27-летняя Елена Ковтун, волшебный голос которой очаровал зрителей с первых секунд. Елену часто сравнивают с призером британской версии шоу Сьюзан Бойл.

Победителем третьего сезона стал 24-летний Виталий Лузкарь из Киева. С самого детства Виталий начал увлекаться фокусами, и во время участия в проекте сумел показать номера, достойные иллюзионистов высочайшего класса. Его выступления удивили как судей, так и зрителей, и не оставили их равнодушными.


Україна має талант 4 Перший півфінал 21.04.2012



Україна має талант 4 кастинг в Києві і відбір до півфіналу 14 квітня






Україна має талант 4 кастинг в Києві та Львові 7 квітня 2012 р.



Україна має талант 4 кастинг в Харкові 31 березня 2012 р.


Україна має талант 4 кастинг в Дніпропетровську 24 березня 2012 р.


Україна має талант 4 кастинг в Одесі 17 березня 2012 р.


Украина имеет талант / Україна має талант! 4 сезон 1 выпуск (10.03.2012)




Если Вам понравился Украина мае талант 4 смотреть онлайн / Україна має талант 4 пожалуйста оставьте отзыв и оцените его
Категория: ТВ, Шоу онлайн | Просмотров: 10947 | Добавил: avideo | Теги: украина мае талант, Україна має талант, Украина мае талант 4, Україна має талант 4 | Рейтинг: 4.7/21
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здесь Вам придложено кинофильм Украина мае талант 4 смотреть онлайн / Україна має талант 4 которий можно смотреть в онлайне или скачать взависимость от категории фильма.Без смс и регистрацыиХорошого Вам просмотра предлагаем высокое качество ТВ, Шоу онлайн
Поиск фильмов
avideo-Фильмы онлайн


Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
100
Топ коментаторов
avideo
Пол: Мужчина Комментариев: 19
Olyunka
Пол: Женщина Комментариев: 4
Perfleim
Пол: Мужчина Комментариев: 3
Нет аватара stasim
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Lesternaw
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Нет аватара mspiggy4
Пол: Мужчина Комментариев: 1

Портал AVIDEO.UCOZ.COM - представляет Вам видео, кино, мультфильмы, сериалы, разных жанров и разных лет, но мы хотим напомнить что на сайте не содержится ни одного файла. Все видео плееры найдены в интернете в открытых источниках. Мы работаем на Вас. Если Вы владелец видео и против того, чтобы на сайте розмищався данный материал, напишите нам.


Український рейтинг TOP.TOPUA.NET