Четверг, 25.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Жанры фильмов
Партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Сериалы онлайн » Смотреть Кровинушка все серии онлайн (2012)

Смотреть Кровинушка все серии онлайн (2012)

Зображення, постер Смотреть Кровинушка все серии онлайн (2012)

    Жанр: Мелодрама
    Режиссер: Ольга Грекова, Иван Агапов
    В ролях: Марина Маняхина, Станислав Николаев, Елена Лагута, Диана Максимова, Дмитрий Варшавский, Аристарх Ливанов, Анатолий Завьялов, Татьяна Борисова, Иван Непомнящий, Николай Cахаров и другие

Сергей Теркулов главный врач больницы в небольшом приморском городе. Он врач от бога, но своему горю помочь не может, его жена беременна, но едва родившись младенец умирает на руках отца. Как раз в это время и сводит судьба супругов Теркуловых с Софией Зимовец. Ее муж – моряк дальнего плаванья вот уже три года считается пропавшим без вести. Для лечения ребенка женщине необходимы большие деньги и она решается на кражу. Доктор узнает, что сыну Софьи стало хуже, врач мчится его спасать.




Если Вам понравился Смотреть Кровинушка все серии онлайн (2012) пожалуйста оставьте отзыв и оцените его
Категория: Сериалы онлайн | Просмотров: 2256 | Добавил: avideo | Теги: русский сериал, Кровинка, Кровинушка, російський серіал | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 2
2 avideo  
11 серия
София жила три года надеждой мужа. Все упало в один миг. С захваченного пиратами корабля врнулся только Петр. Он и рассказал про то как погиб Максим.
Юная Карина чуть не погибла, от того что приняла таблетки провоцирующие выкидыш. Что касается того ради которого девушка решила убить ребенка и думать про нее забыл. Михаил проходит практику в больнице, гду во все заигрывает с хорошенькой медсестрой.

12 серия
Готовясь еще к одной операции, хирург Папазян не был готов лицезреть на операционном столе свою дочь. Отец обратился за помощью к Теркулову, так как он не может сдержать дрожь в руках.
Не зря Сергея считают, что он врач от Бога. Он спасает жизнь Карине и ребенку.
Если родители могли бы уберечь детей от всех ударов судьбы. Увы! София в тревоге за здоровье Тарасика, решает не говорить ему о смерти его отца. Но чуткий парень понимает – что у мамы большое горе.

13 серия
Для того что бы вернуть мужа из плена сомалийских пиратов, София согластна быть суррогатной матерью для ребенка бизнесмена Козырева. Как оказывается, ее муж погиб. Теперь у Галины нет поручня давления на несчастную. Каверзница в шоке – деньги богатых клиентов уплывают от нее.
Придя в себя Карина в ужасе от той новости, что она еще беременна. Отец не может допустить того что бы его дочь избавилась от ребенка.

14 серия
Деньги интересуют старшую дочь академика Вяземского. А Козырева известного бизнесмена – известная фамилия и сама Галина.
Для того, что бы узнать кто обесчестил его дочь, Папазан готов отдать все на свети. Что бы вычислить поддонка он просит помощи у Михаила Вяземского. Боясь расправы молодой бездельник просит помощи у своей любовницы, и та в свою очередь обещает избавить его от Карины и ее малыша…

15 серия
Казалось бы, что такого в суррогатном материнстве? Ведь порой это единственный шанс у женщины стать матерью. Тетя Шура, воспитавшая дочерей академика Вяземского и заменила им мать, в шоке от планов Ольи.
Теркулов смотрел, на то как нервничает тетя Шура. И он решает выяснить по какой причине Вяземский против суррогатного материнства.

16 серия
София отказалась выносить ребенка Козыревым. Бизнесмен был расчетлив и по этому не спешил забирать аванс у Галины. Он уверен , что сотрудничество с дочкой академика Вяземского принесет ему намного больше денег нежели он ей заплатил.
У Галины появилась новая проблема. Ко всему прочему ей приходится скрывать от отца махинации с сырогатным материнством, плюс ко всему еще и дочь хирурга Папазяна ждет малыша от Михаила.
Внезапно Теркулов понимает, что София не спроста появилась в его жизни.

17 серия
У Теркуловых в гостях сын Софии. Все восхищены смышленым ребенком. И только как будто бы тетю Шуру подменили. Она даже не пытается скрыть свою антипатию к мальчику. Ольга даже и не подозревает, что неприязнь к Тарасику связанно именно с тайной ее рождения.
В доме Галины атмосфера накаляется. Теркулов убежден, в том что именно племянник заставит сделать аборт влюбившуюся в него Карину. Врач готов сделать все для того, что бы спасти ее ребенка.

18 серия
Умело манипулирует чувствами матери Михаил. Галина согласна тайно сделать аборт несовершеннолетней Карине.
Сергей и Ольга решились на суррогатную мать. Но не знают как сообщить об этом отцу. Ольга в курсе того, что тема суррогатного материнства была под запретом у них в дома.
Тем же временем в больнице произошло чрезвычайное происшествие: одна из рожениц, решила сбежать – она тоже была суррогатной матерью. Ольга убеждена в том, что София так не поступит.

19 серия
София согласилась выносить ребенка Теркуловых. Они договариваются с Сергеем о том, что все будет держаться в строжайшей тайне.
Никто даже и не подозревает, что богатая клиентка решит жестоко отомстить Софии. Она выкладывает на сайте суррогатных матерей фотографию Софии и подписывает ее: «Осторожно! Мошенница!».

20 серия
Ольге не нравится, что ее муж так сильно защищает мало еще знакомую женщину. Сергею не верится в то, что София может оказаться мошенницей. Он думает, что все нарекания в адрес Софии, размещены на сайте суррогатных матерей, это чья то злая интрига.
Давно влюбленный в Софию младший брат погибшего Максима, решает сделать ей предложение.

1 avideo  
1 серия
В небольшом приморском городе главврач больницы Сергей Теркулов буквально делает чудеса. Но помощь своей беременной жене он не может. Младенец который только появился на свет, умирает на отцовских руках.
Именно в это время судьба сводит Теркуловых с Софией Зимовец. Муж Софии – моряк дальнего плавания – как три года назад он пропал без вести. Для того что бы достать деньги на лечение больного сына, она решается на кражу.

2 серия
Старшая дочь академика Вяземского, Галина, сильно обижена на отца. Он ее лишил не только родительской любви, но и крупной части наследства. Теперь Ольга потеряла ребенка, Миша становится единственным претендентом знаменитого дела.
В жизни Галины главное – деньги. А вот что касается Сергея Теркулова – так для него нет ничего ценнее человеческой жизни. Придерживаясь клятвы Гепократа, он забыв за личные проблемы спасает чужого ребенка.

3 серия
София в шоке от врачебного подвига Теркулова. Женщина узнала о том, что он спас ее сынаТарасика в тот же день, когда потерял своего сына.
В больнице «Надежда» предоставляют помощь бесплатно, а вот под вывеской салона красоты «Гала» скрывается контора, где занимаются поиском суррогатных матерей для богатых клиентов. Бизнесом управляет родная сестра Ольги.
Что касается бизнеса Гришки в буквальном смысле идет на дно.

4 серия
Профессор Вяземский, основатель больницы, приехал что бы поддержать младшую дочь. Он искренне сочувствует своему зятю и Ольге, потерявшим ребенка.
Что касается старшей дочери академика, так она нервничает совершенно по другому поводу. Она старается придерживаться всем маарам конспирации, в тех целях что бы о ее подпольном бизнесе не узнал отец. Тем более когда для богатой клиентки - Ларисы Козыревой, найдена прекрасная суррогатная мать.

5 серия
Теркулов сдержал слово. Софииного сына лечат в лучших больницах города. Для того что бы находиться рядом с Тарасиком, молодая женщина занимает должность няни. И получает о Галины пугающее предложение – стать суррогатной матерью.
Когда профессор Вяземский услышал от старшей дочери слова «суррогатное материнство», он заявил, что не потерпит в своей больнице коммерческих даяний. Галина понимает, что за сильно эмоциональной реакцией отца скрывается какая-то тайна…

6 серия
Отец ребенка бросил женщину, и она решилась отказаться от малыша. Ольга, которая потеряла сына, согласна кормить брошенного младенца.
София отказалась стать суррогатной матерью для богатых Козыревых. Андрей и Галина разозлены – они думали хорошо заработать на этом, так как жена Козырева Лариса никого не хочет видеть в этой роли.

7 серия
Когда Ольга прижала к груди малыша от которого отказались, она почувствовала себя счастливой. Теркуловы планируют усыновить младенца. Однако не путевая мать мать возвращается и забирает ребенка.
Видя горе Теркуловых, София решает выносить и родить им малыша.
Для кого-то известие о беременности это кошмар, а кто-то все время мечтает о ребенке. О беременности узнает несовершеннолетняя дочь коллеги Теркулова.
Страсти кипят и в доме Галины. Оказывается, что ее сына отчислили из колледжа.

8 серия
Ольге снится сон где незнакомая женщина ей обещает материнское счастье. Когда Ольга увидела в больнице Софию, она поражается сходству с женщиной из своего сна.
София передумала стать суррогатной матерью ради денег, но из-за чувства благодарности за сына она готова выносить малыша Теркуловым.
Галина утверждает сестре, что искала суррогатную мать именно ей, а не богатым клиентам.
У Михаила паника: он узнал о том что его подружка Карина беременна.

9 серия
Ольга уверенна: в том что она не сможет родить сама. Она уверяет Теркулова принять предложение Софии выносить им ребенка.
Козырев требует: что бы именно София была суррогатной матерью им ребенка. Галине важнее получить деньги от Козырева, нежели помочь родной сестре. Из-за этого она решает предать Ольгу.
И снова Михаил не оправдывает надежд матери. За место того, что бы найти контакты с дедом – академиком, он бездельничает и пьянствует.

10 серия
Лживая Галина и ее богатая клиента Лариса Козырева решили сыграть на чувствах доверчивой Софии, пообещав ей вытянуть ее мужа из плена. Для того что бы София согласилась выносить ребенка для Козыревых. По правде говоря Максима искать никто и не думал.
Трудный выбор нужно будет сделать и Карине. Любимый заявил, что бросит ее , если она на сделает аборт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здесь Вам придложено кинофильм Смотреть Кровинушка все серии онлайн (2012) которий можно смотреть в онлайне или скачать взависимость от категории фильма.Без смс и регистрацыиХорошого Вам просмотра предлагаем высокое качество Сериалы онлайн
Поиск фильмов
avideo-Фильмы онлайн


Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
100
Топ коментаторов
avideo
Пол: Мужчина Комментариев: 19
Olyunka
Пол: Женщина Комментариев: 4
Perfleim
Пол: Мужчина Комментариев: 3
Нет аватара stasim
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Lesternaw
Пол: Мужчина Комментариев: 2
Нет аватара mspiggy4
Пол: Мужчина Комментариев: 1

Портал AVIDEO.UCOZ.COM - представляет Вам видео, кино, мультфильмы, сериалы, разных жанров и разных лет, но мы хотим напомнить что на сайте не содержится ни одного файла. Все видео плееры найдены в интернете в открытых источниках. Мы работаем на Вас. Если Вы владелец видео и против того, чтобы на сайте розмищався данный материал, напишите нам.


Український рейтинг TOP.TOPUA.NET